Hogwarts| 50 first Dates

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts| 50 first Dates » Акции » action #2 my police


action #2 my police

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вторая акция посвящена взрослым персонажам, уже окончившим Хогвартс. Каждый из них на данный момент занимает в Хогвартсе какой-то пост. Какая школа без учителей? Верно. Никакая. Именно поэтому "моя полиция меня бережет" примерная установка данной акции.

Кстати, для персонажей по акции действует ряд привилегий, а именно:
-упрощенный прием.
-места в сюжете.
-графические подарки.

*внешности менять запрещено

0

2

http://i50.tinypic.com/cpz06.png
Barbara Blake | Барбара Блэйк
47 y.o. Директор Хогвартса.
Не замужем. Детей не имеет.
«Я родилась, жила, поступила в Хогвартс на Рэйвенкло, закончила Хогвартс с высшими оценками по ЖАБА, но куда мне было до моей обожаемой Риты. Куда более известной, пусть дальней родственницей. Неприметная должность в Министерстве Магии, в отделе по Борьбе с Незаконным Использованием Магии несовершеннолетними. Никакой личной жизни, ни мужа, ни детей. Только работа, впрочем тоже ненавистная. Как я устала от этих постоянных бредней про малолетних сопляков, которые только и делают, что влипают в истории и плевать им на сохранение конфиденциальности.  Я ненавидела детей, пожалуй, единственным развлечением было то, что я умудрилась овладеть всеми возможными видами прикладного искусства. От резьбы по дереву и до вышивки крестом. Отношения с семьей я разорвала окончательно, дабы не раздражать себя успехами драгоценнейшей Риты. Оставалось упереться в работу и делать её так, как не делал никто. Дальше, как по сценарию, попадание одной из моих подруг в Азкабан по обвинению в убийстве собственного мужа, у меня к тому времени уже был неплохой пост в Министерстве и завидные связи, я выхлопотала ей снижение срока, заодно под внезапный наплыв щедрости попались две молоденькие дурочки, которые были осуждены за те же «заслуги».
Вскоре, моя подруга оказывается на свободе, а я на посту директора Хогвартса. Смешно? О, я была просто в восторге. Мало мне было сопляков по долгу службы, теперь ещё и работать с ними. Впрочем, натянуть сладкую улыбочку на лицо было чертовски просто, надеюсь, втереться им в доверие мне тоже удалось. По крайней мере некоторым.
Надо сказать, с образовательными реформами в Хогвартсе я поспешила и едва не повторила судьбу профессора Амбридж. Слава Мерлину, я не настолько глупа. Детки были взяты в ежовые рукавицы, пусть не думают, что все, что я могу это капать сиропом. Не на ту напали. Как бы то ни было, они запомнят этот год надолго.»
Внешность: Jennifer Coolidge

http://i48.tinypic.com/16h6k5t.jpg
Millicent Bulstrode | Миллисент Булстроуд
36-41 y.o. Бывшая заключенная. Ныне безработная.
Вдова. Бывший муж: Gregory Goyle. Дети: в активном поиске.
«Скажите мне, ну разве я была не прелесть? Вспомнить только, сколько парней в Хогвартсе за мной ухаживало. Идеальная Слизеринка. Идеальная. Я была вся от и до. Само совершенство. После школы мне даже не пришлось работать, меня содержали любовники. Пожалуй, такая жизнь меня устраивала на все сто процентов. Единственное, что раздражало – постоянные скандалы, когда случалось неизбежное, и они узнавали друг о друге. Впрочем, и это было сущей мелочью. Что такое пара подравшихся мальчишек? Право же, такая ерунда. Будут дуться неделю, а потом приползут на коленях, умоляя простить нерадивых.
Жизнь казалась мне медом до появления в ней Его. Странно, что я не замечала Гойла в школе, или, может быть, выйдя из тени Малфоя, он стал более привлекательным. Даже не знаю. Основная проблема заключалась в том, что он был женат и на «условно моей школьной подруге». Увести его у Пэнси сложностей не составило, она, конечно, была в бешенстве, но вскоре отошла, заверив меня, что его постоянные ходы налево её утомили. Хрупкая женская дружба была восстановлена.
Итак, я получила Грегори в свое распоряжение, была влюблена, как кошка, однако от нехорошей привычки любить нескольких мужчин сразу, я не избавилась. Пару лет мы прожили мирно, даже завели детей, развязка последовала после. Представляете, вламывается он на кухню, где я как раз, чуть ли не впервые в жизни решила приготовить любимому ужин. Причем не просто вламывается, а с жутким криком, видите ли, я трахалась с Ноттом. Да, было дело, но что теперь, меня вешать? Так нет ведь, он неистовствовал просто. Думала, убьет, потому решила его опередить. Дальнейшая моя история вам известна. Слава богу, дети в то время были у бабушки и ничего не видели.
Пять лет. Пять долгих лет. Азкабан меня изуродовал, однако сокамерницы как-то скрасили это кошмар. Унизительно сидеть в тюрьме, особенно, когда ты чистокровная волшебница. К черту, забудем, как страшный сон. Я вышла замуж во второй раз, очевидно, не растеряла всю былую красоту. Но тут Лиз видит своего бывшего, да ещё и в омоложенном варианте. Грех не помочь подруге, верно? Здесь и пригодилась Паркинсон, которая работала в Хогвартсе и все ещё была благодарна мне за убийство Гойла.»
Внешность: Rose McGowan

0

3

http://i46.tinypic.com/s58mk5.png
Elizabeth Turpin | Элизабет Турпин
36-41 y.o. Бывшая заключенная. Ныне безработная.
Вдова. Бывший муж: Terry Boot. Дети: нет.
«Элизабетт Турпин. Лиза. Не дадите сигаретку? Жаль-жаль. Мне двадцать пять, да.. двадцать пять.
Я родилась в пригороде Лондона. Это было время цветов. Цветов и ярких красок. Я училась на Когтевране. По-моему, я была там самая привлекательная девушка. Это было приятно. Может не столь красивая, сколь умеющая себя подать. Алая помада, светлый волос, всегда ухоженная и пахнущая лавандой. Мне нравилась та жизнь. Именно тогда не было забот. Именно тогда я жила полноценной жизнью и дышала полной грудью.
Ну, а потом, конечно же, все испортилось - появился Темный Лорд, потом СОВ, а после я и вовсе отчаялась - вышла замуж. Наверное, это был самый ужасный период моей жизни. Терри был очень нежный и ласковый, у него было чувство юмора и большое достоинство, моральное в смысле- он был, как герой кино, нелеп и отважен. Наверное, этим он меня покорил. Ну, да.. Он был хороший любовник. Порой мы не вылезали из постели несколько дней, хотя детей у нас не было. Нет-нет. И слава Мерлину, что у меня нет этого тяжкого груза. Представляете меня с пеленками, готовящей на кухне?
Ах, да Терри. Я убила его, когда пришла домой после очередного нудного девичника. Эта встреча меня так измотала, что я желала лишь спокойствие и заботу. Если второе я не так уж и требовала, то насчет умиротворенности и тишины меня было можно понять. Но нет, мы не понимали друг друга. Он лежал на диване. Пил пиво и жевал. Увы, этого я не могла выдержать. Изо дня в день. Мои нервы не железные, и наверное, такова была судьба, что я тогда была не в духе. Он так глупо и непонятно улыбнулся, что после убийства у меня было желание убивать его снова и снова.
Увы, повторить это было трудно. Хотя, наверное, мои мольбы были услышаны, и мне предоставился случай сделать это. Не сказать, что я была расстроена или угнетена, когда узнала своего мужа в лице молодого слюнтяя. Знаете, еще больше захотелось его смерти. Я была рада, что обзавелась хорошими знакомствами в тюрьме. Кэрроу и Миллс спешили на помощь. И какое было счастье, что у тех были еще и связи в Хогвартсе. 
Я впервые почувствовала подобную ненависть и жажду. А знаете, ведь это приятно.»
Внешность: Teresa Palmer

http://i49.tinypic.com/2yzbg5w.png
Alecto Carrow | Алекто Кэрроу
45-55 y.o. Бывшая заключенная. Ныне безработная.
Вдова. Бывший муж: Barney Tomson. Дети: в активном поиске.
«Казалось, я считаю это игрой. А что же мне еще делать? Когда пал Темный Лорд вся моя жизнь пошла под откос, хоть была она в тысячи раз лучше, чем у моих сообщников, Пожирателей Смерти. Конечно, всем было известно, что я была одной из них, но веских доказательств не было, да и  на всех знаменитых разгромах, нападениях я отсутствовала. Темный Лорд поручал мне другие задания. Нельзя сказать, что я была его правой рукой, но я выполняла более приятные поручения, такие, как укради, узнай, перемани. Такова я и стала - хитрая, порой очаровательная, умеющая обворожить, а после расправиться самым ужасным способом. До сих пор удивляюсь, насколько был хорош мой адвокат. Уверенна, все министерство просто гудело о том, что бы дать мне пожизненное, ну, или хотя бы лет двадцать. Увы.
За что я села? Как и многие другие. Убила мужа. Барни. мы познакомились с ним на Сицилии. В то время я мало бывала в Англии, так как меня порой не воспринимало общество, хоть это и не чуть меня не волновало. Признаться, я была горда собой. Подобные мне восхищались мной, а все такие праведные из себя просто обходили стороной. Они меня боялись.
Так вот. На Сицилии я познакомилась с Барни. Казалось, ближе к сорока годам не так уж велик шанс выйти замуж, да и, честно говоря, я к этому не стремилась. Но он так ухаживал, что я растаяла, как снегурочка на жарком сицилийском солнце. Оказалось, он тоже из Лондона. Уже через пару месяцев мы обручились и переехали к нему. Через года два завели детей. Двух девочек и Джои. Сказать, что я сильно за ними ухаживала, то нет. У нас было несколько гувернанток. Я, конечно, их по-своему, любила. Но Барни, он просто обожал их. Порой даже отменял различные встречи и баллы. Этим он меня еще больше раздражал. Они уже подросли и отношения у меня были с ними более ли менее нормальные, пока я не убила их любимого папочку. Бойкот, так бойкот.
О Мерлин, но я все-равно их люблю, мои же дети. Вот закончу с этим всем, пройдет время и налажу отношения. Времени еще много, ведь я права? Да, я всегда права.
Почему я убила мужа?
Он тоже был хорош. Он находил утешение у Гледис, Дафны, Менди.. даже Блейза. Я узнала это поздно. Он был из мормонов, кстати. Нельзя сказать, что я была раздавлена. Я его не любила, я любила себя, и я знала себе цену, а он просто задел мою гордость. В тот же вечер, когда все раскрылось, я сделала ему коктейль. Оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк.
После не было ничего интересного - я отсидела свои пять лет, познакомилась с юными убийцами тоже своих мужей. Знаете, я была счастлива этому обществу. Во-первых, я была среди них лидером- как я и люблю-, старше, опытнее, с завораживающим прошлым, а во-вторых, я не заплесневела. Обычно, в такой период женщины перестраиваются из шикарных среднего возраста в шикарных не среднего. Без них мне светило бы лишь отчаянье и падение духа.
Ведь за пределами меня никто не ждет, кто знает, как бы все сложилось, если бы не мои сокамерницы.
Сейчас мы заняты интересным делом. Лиза не убила своего муженька. А обидно ведь. Отсидела, получается, ни за что. Мы с Миллс помогаем. У меня хорошие связи, есть деньги. Я не утратила вкуса к жизни и я до сих пор великолепна и уважаема. Прямо, как в годы правления Темного Лорда. У нас есть цель, а это главное.
По крайней мере, на данный момент я знаю для чего я существую.»
Внешность: Sigourney Weaver

0

4

http://i45.tinypic.com/23ma7oi.png
Charles (Charlie) Weasley | Чарли Уизли
40-45 y.o. Преподаватель УЗМС, декан Гриффиндора.
Не женат. Детей не имеет.
Внешность: Josh Holloway

http://i48.tinypic.com/qoddv5.png
Parvati Patil | Парвати Патил
36-41 y.o. Преподаватель Прорицаний.
Не замужем. Детей не имеет.
Внешность: Freida Pinto

0

5

http://i47.tinypic.com/a16zop.png
Harry Potter | Гарри Поттер
36-41 y.o. Преподаватель ЗОТИ.
Жена: Ginevra (Weasley) Potter. Дети: James Sirius, Albus Severus & Lilian Luna Potter.
Внешность:  Matthew Fox

http://i48.tinypic.com/sgld3n.png
Ginevra (Weasley) Potter | Джиневра (Уизли) Поттер.
35-40 y.o. Преподаватель Полетов, судья матчей по квиддичу.
Муж: Harry Potter. Дети: James Sirius, Albus Severus & Lilian Luna Potter.
Внешность:  Amy Adams

0

6

http://i47.tinypic.com/w1w8qq.png
Neville Longbottom | Невилл Лонгботтом
36-41 y.o. Преподаватель Травологии.
Жена: Hannah (Abbot) Longbottom. Дети: Chloe Longbottom.
Внешность: Colin Farell

http://i46.tinypic.com/a359g.png
Persefona (Pansy) Parkinson | Персефона (Пэнси) Паркинсон
36-41 y.o. Преподаватель Зельеварения, декан Слизерина.
В разводе. Бывший муж: Gregory Goyle  Дети: в активном поиске.
Внешность:  Sienna Miller

0


Вы здесь » Hogwarts| 50 first Dates » Акции » action #2 my police


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно